Вверх
Вниз

TrES-4 b: Новая Земля

Объявление

Новости проекта:

• Добро пожаловать на форум! Работа над блоком информации ещё не закончена, и нам предстоит ещё долгое время вылизывать темы. В нашу команду ОЧЕНЬ НУЖНЫ соадмин, ГМ и квестоплёты! По всем вопросам обращаться в Гостевую форума.

СЕЙЧАС В ИГРЕ: 5 марта 177 года.

Прошло всего несколько дней после нападения волков на спутниковую лабораторию «Вектор». В гостевые комнаты заселились кадеты корпуса «Край» и уже начали досаждать учёным своим присутствием. В это время на планете кочевники подозрительно затихли - жители городов в страхе ожидают нового цунами из убийств высокопоставленных граждан и терактов в крупных городах. Слухи о поддержке убийц и воров «сверху» уже вышли за пределы внутреннего кольца; правительство пытается подавить первые волнения, однако отозвать со спутника бесценные теперь вооружённые силы не может. Спокойствие и мирное время... заканчивается?

Наши партнеры:
Голосуй за НАС:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrES-4 b: Новая Земля » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать!Напоминаем:
- на написание анкеты дается одна неделя;
- акцию можно придержать на срок до одной недели.

Все зарегистрированные пользователи, в случае возникновения вопросов любого характера, должны обращаться в тему "Обратная связь".

Внимание! Если Вы решили оставить положительный (ну или, увы, не очень) отзыв о нашем форуме, пожалуйста, продублируйте сообщение на РПГ-топе. Если Вы решите присоединиться к проекту, этот комментарий позволит Вам получить некоторое количество игровых очков, а также искреннюю благодарность от АМС за честный отзыв о проделанной ими работе.

P.S. Если что-то показалось Вам абсурдным, то успокойтесь - у авторов просто есть чувство юмора и капелька фантазии :3

FAQ по людям

FAQ по волкам

+1

2

Добрый день!
Позвольте мне выразить свой восторг Вашим форумом ^_^ идея прекрасна, есть что прочесть, и хороший выбор кем стать.

0

3

Шурф написал(а):

Позвольте мне выразить свой восторг Вашим форумом ^_^ идея прекрасна, есть что прочесть, и хороший выбор кем стать.

Здравствуйте!) Очень приятно это слышать) Многое ещё не доделано, особенно учитывая тот факт, что сегодня форум претерпел целый ряд крупных изменений) Вскоре будет ещё больше того, что можно почитать)

За замечания спасибо, без тестера нам никуда, название исправила, а карту постараюсь переделать в ближайшее время :3

Пока что форум на стадии разработки, ибо многие вещи далеко не идеальны. Мы сейчас очень нуждаемся в любых рабочих руках, которые способны потратить время на нас) Если вы готовы нам помочь, я открою регистрацию :3 Рекламщики нам очень пригодятся, это точно, и поручения у нас для Вас найдутся) Будем знакомы?)

0

4

Оуч, я уже бегу регистрироваться ^_^

0

5

0

6

Чем больше читал матчасть тем быстрее захотелось продумать и создать персонажа о:
Всем добра.
Планирую персонажа: человек, девушка 25 лет с высшим образованием. Думаю куда пристроить: к военным в плане конкретно военного, к исследователям в качестве учёного, может быть какой-то военный учёный, или же вовсе в банку кочевников.
Поэтому хотелось заранее спросить, куда нужнее персонаж, какая роль необходима в игру особо остро для начала?
И если учёный, то насколько необходимо знать отыгрываемую должность? (Допустим, яснопонятно что среди нас тут мало физиков-ядерщиков и профессиональных микробиологов), но как оценить минимальный порог знаний для должности? И как сильно по игре будет влиять, если я пойду на должность микробиолога, а сам по жизни не могу отличить примата от инфузории туфельки?

А форум всё равно прекрасен. с: Дай бох вам нервов и сил на него.

0

7

Хиршан, дружище *О*
Вопросы хорошие, очень хорошие, но пока нам не завезли квестов для людей, трудно сказать, кто будет нужнее и как будет происходить игра. Придётся подождать.... и наверное долго.

Одно могу сказать наверняка - если уж и понадобятся знания для диалогов или мыслей, я, как студент-микробиолог, буду с высоты ГМа накидывать факты. Конечно же было здорово, если бы каждый изучил (недописанную) мат.часть и почитал ту же Википедию по касающимся темам, однако не думаю, что кто-то сам захочет это делать или пойдёт в эпизод делать среду/изучать что-то под микроскопом/мешать в пробирку питательную жидкость для эмбрионов х))

Хиро (Хиршан) написал(а):

А форум всё равно прекрасен. с: Дай бох вам нервов и сил на него.

Большое тебе спасибо за такие слова поддержки) Нам нелегко, но мы пытаемся справляться)

0


Вы здесь » TrES-4 b: Новая Земля » Гостевая » Гостевая книга